simhost

Следующая сюжетная кампания Halo возможно разрабатывается на движке Unreal Engine

Следующая сюжетная кампания Halo возможно разрабатывается на движке Unreal Engine

В начале этого года появились сообщения о том, что 343 Industries решила отказаться от выпуска однопользовательских DLC для Halo Infinite, сосредоточившись на многопользовательском контенте. Однако это не означает, что команда не приступила к работе над совершенно новой кампанией Halo, и последняя информация позволяет позволяет предположить, что так оно и есть.


Выступая в передаче Hoeg Law «Bitcast», один из ведущих раскрыл некоторую информацию о том, что Microsoft и 343 замышляют в отношении следующей кампании Halo. Вот что было сказано в 269-м эпизоде подкаста:


«Это уже не первый слух о том, что Halo переходит с нынешнего собственного движка Slipspace на технологию Unreal от Epic. Около года назад мы впервые услышали о переходе франшизы на популярный игровой движок, после чего в январе 2023 года Джейсон Шрайер из Bloomberg сообщил о том, что это не так.»


Следует подчеркнуть, что ни одно из этих сообщений не получило официального подтверждения, и сегодняшний слух является именно таким - расплывчатым ответом о возможных подробностях следующей кампании Halo. Мы знаем только то, что 343 не собирается останавливаться на достигнутом в разработке Halo: многолетний разработчик франшизы подтвердил, что в будущем будет создавать эпические истории, мультиплеер и многое другое из того, что делает Halo действительно великой.

Новости игровой индустрии343 Industries
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.