simhost

Есть вероятность, что Insomniac Games работает онлайн-игрой по мотивам Marvel's Spider-Man 2

Есть вероятность, что Insomniac Games работает онлайн-игрой по мотивам Marvel's Spider-Man 2

Мы уже давно знаем, что Insomniac Games имеет ряд многопользовательских амбиций и работает в этом направлении. Многие предполагали, что эти амбиции вполне могут быть связаны с продолжением серии под флагом Spider-Man IP. После недавнего взлома данных Insomniac это предположение ещё больше укрепилось: в утечке появились подробности, указывающие на то, что студия, возможно, работает над онлайновым компонентом для Marvel's Spider-Man 2.


На одном из слайдов внутренней презентации, попавшем на Reddit, представлена дорожная карта, посвященная многопользовательским планам Insomniac. Из неё следует, что разработчик планирует выпустить Marvel's Spider-Man 2 Online в 2024 году, Marvel's Wolverine Online в 2026 году, а Marvel's X-Men Online в 2028 году. Любопытно, однако сама Marvel's X-Men, согласно отдельному слайду, выйдет в 2030 году.


Кроме того, один из пользователей Reddit поделился скриншотами якобы просочившегося кода Marvel's Spider-Man 2 Online, а другой – внушительной порцией концепт-артов для многопользовательской игры, на которых изображены различные герои-пауки, злодеи и многое другое. Однако стоит отметить, что утечки также пролили свет на отмененный онлайн-проект под названием Marvel's Spider-Man: The Great Web, так что полной ясности о текущих конкретных планах Insomniac в отношении мультиплеера пока нет.

Новости игровой индустрииInsomniac Games
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.