simhost

Сохранения Dragon Age: Inquisition со старых консолей можно перенести на Xbox One и PS4

Сохранения Dragon Age: Inquisition со старых консолей можно перенести на Xbox One и PS4
Разработчики Dragon Age: Inquisition выпустили специальный инструментарий, который позволяет игрокам перенести сохранения игры со старой консоли на новую.

Dragon Age: Inquisition была выпущена в ноябре прошлого года, так что скорей всего большинство игроков приобрели игру для своей старой консоли Xbox 360 и PS3. Но за это время они уже спокойно могли обзавестись новой консолью.

Сохранения Dragon Age: Inquisition можно перенести с PlayStation 3 на PS4

Если у вас есть часы или какой-то серьезный прогресс в игре на вашей старой консоли, но вы хотите перебраться вместе с игрой на новенькую Xbox или PS4. То вам повезло, компания BioWare выпустила специальный инструментарий, который позволяет перенести сохранения игры с консоли на консоль.

У вас есть возможность перенести как многопользовательскую так и сюжетную часть игры, но мультиплеер можно будет запустить на новой консоле с вашими достижениями только после патча который выйдет в конце месяца. Также у вас будет возможность перенести сохранения только с консоли одного семейства. То есть с PS3 на PlayStation 4 и c Xbox 360 на Xbox One. У PC Игроков не будет возможности перенести сохранения на консоль, очень жаль.

Более подробно о том, как перенести сохранения и как они будут работать можно почитать на официальном сайте игры.
новостиновости-игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.