simhost

QuakeCon 2015 - Что готовит для нас Bethesda

QuakeCon 2015 - Что готовит для нас Bethesda
QuakeCon в этом году обещает быть очень жарким и интересным, и все это благодаря таким играм как Fallout 4 и DOOM.

Во время выставки E3 2015, компания Bethesda показала большой кусок геймплея Fallout 4 в первые был продемонстрирован геймплей Doom. Но мы здем больше интересных подробностей по этим играм на QuakeCon 2015.

Сегодня представители Bethesda сообщили о том, что на конференции будут представлены самые популярные игры издателя, полный список проектов можно посмотреть здесь. Мы же расскажем только о самых главных проектов компании.

Для Fallout 4 разработчики планируют провести большую пресс-конференцию вместе директором Тодди Говардом, будет показаны эксклюзивные кадры игры (презентация состоится 24 июля, в 1 ночи)

Про DOOM нам расскажут в субботу 25 июля в 3 часа дня. Разработчики Id Software поучаствуют в дискуссии, и расскажут больше о своем главном проекте этого года.

Разработчики из ZeniMax Online расскажут нам о том, что будет дальше с The Elder Scrolls Online. Узнать, что готовят нам разработчики игры можно будет 24 июля в 4:30 вечера.

Все главные панели выставки и презентации можно будет посмотреть на официальном канале компании. Турниры по играм можно будет посмотреть здесь.

QuakeCon 2015 пройдет уже в этом месяце с 23 по 25 июля, До выставки осталось чуть меньше двух недель.
новостиновости-игрQuakeCon 2015
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.