simhost

Sea of Thieves получит античит-систему на следующей неделе

Sea of Thieves получит античит-систему на следующей неделе

Разработчик Rare объявил, что Sea of Thieves получит античит-систему в обновлении для середины сезона, выход которого запланирован на следующую неделю. В недавнем видеоролике Sea of Thieves News студия рассказала, что в игре будет использоваться система Easy Anti-Cheat от Epic, которая также применяется в других крупных онлайн-играх, таких как Fortnite и Apex Legends.


Вместе с добавлением античитов студия также сообщила, что обновление позволит игрокам Sea of Thieves играть в режим Safer Seas без подписки. К слову, поскольку Sea of Thieves – проект только для онлайна, для игры в нее на консолях требуется подписка на Xbox Game Pass. После выхода обновления режим Safer Seas больше не будет доступен.


Safer Seas – это возможность для игроков Sea of Thieves по сути отключить многопользовательские атрибуты игры. Поскольку в открытом море часто можно попасть в засаду, устроенную другими пиратскими командами, Safer Seas позволяет игрокам по сути получить всю карту в свое распоряжение, что дает им возможность испытать различные приключения и другой контент Sea of Thieves, но за счет меньшего количества наград.


Грядущая PS5-версия Sea of Thieves также позволит игрокам играть в режим Safer Seas без подписки PlayStation Plus. Однако для игры на обычных серверах игры по-прежнему потребуется соответствующая подписка на консолях.

Новости игровой индустрииRare
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.