simhost

Платформенный файтинг MultiVersus выйдет 28 мая

Платформенный файтинг MultiVersus выйдет 28 мая
Издательство Warner Bros. Games и разработчик Player First Games объявили, что платформенный файтинг MultiVersus выйдет для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и PC через Steam 28 мая 2024 года.

Директор игры и соучредитель Player First Games Тони Хуинь в видеоролике сказал, что основным аспектом MultiVersus является обилие культовых персонажей в игре, а также увлекательные соревнования на фоне переосмысленных вселенных и окружения, поэтому разработчики добавят в проект несколько новых персонажей, а также больше этапов из миров, которые геймерам предстоит исследовать.


Игру разрабатывают на движке Unreal Engine 5 и перестраивают ее с нуля для поддержки нового неткода, чтобы обеспечить стабильную сетевую игру мирового класса. Каждый удар, уклонение и удар битой будет нанесен с высокой точностью. 


Производительность игры будет стабильной независимо от платформы. В MultiVersus появятся новые атаки и боевые механики для каждого персонажа, которые позволят выразить больше мастерства.

Новости игровой индустрииWarner Bros. Games
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.