simhost

The Pokemon Company открыла новую дочернюю компанию Pokemon Works, задачи которой на текущий момент остаются большой загадкой

The Pokemon Company открыла новую дочернюю компанию Pokemon Works, задачи которой на текущий момент остаются большой загадкой

Pokemon Company создала новое дочернее предприятие под названием Pokemon Works. Джо Меррик из Serebii.net в через свой ойифиальный Twitter-аккаунт сообщил, что компания была официально зарегистрирована на прошлой неделе. По словам Меррика, офис Pokemon Works находится в том же здании, что и офисы независимой студии ILCA, которая выступала в качестве ведущего разработчика Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl 2021 года и Pokemon Home 2020 года.


Пока неизвестно, будет ли новоиспечённая студия тесно сотрудничать с ILCA над будущими покемон-проектами. Также на данный момент совершенно неизвестно, для каких именно целей создано дочернее предприятие.


Игры Pokemon эпохи Nintendo Switch в прошлом подверглись сильной критике за плохое техническое состояние. После того, как Pokemon Scarlet и Violet были в пух и прах раскритикованы, Pokemon Company заявила, что ведёт активные внутренние переговоры о том, как лучше всего обеспечить качество будущих частей, не прибегая к существенному изменению графика выхода серии. Ранее в этом году было заявлено, что компания серьёзно отнеслась к критике в адрес Scarlet and Violet и предпринимает серьёзные шаги, чтобы избежать подобных проблем в будущих играх.

Новости игровой индустрииPokemon
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.