simhost

Постапокалиптическая ролевая игра Broken Roads выйдет для PS5, Xbox Series, PS4, Xbox One и PC 10 апреля

Постапокалиптическая ролевая игра Broken Roads выйдет для PS5, Xbox Series, PS4, Xbox One и PC 10 апреля
Компания-разработчик Drop Bear Bytes объявила, что постапокалиптическая ролевая игра Broken Roads выйдет для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и PC через Steam, Epic Games Store и GOG 10 апреля этого года. Версия для Nintendo Switch также поступит в продажу, но дата ее выхода будет объявлена позже.

Broken Roads – это изометрическая пошаговая ролевая игра, действие которой разворачивается в постапокалиптической Западной Австралии. В игре представлен постапокалипсис с реальными локациями и достопримечательностями, служащими фоном для сложных историй выживших австралийцев.


В основе продуманных сюжетных линий Broken Roads лежит глубокая и содержательная система морали – моральный компас, который влияет на квесты, диалоги и развитие персонажей. Система формируется по четырем различным философским направлениям: Гуманистический, Утилитарный, Макиавеллистский и Нигилистический, каждый из которых обладает своими уникальными чертами. 


В начале путешествия игрокам будет задан ряд вопросов – моральных проблем, которые определят их стартовую позицию на компасе. Решения, принятые на протяжении всей игры, изменят их философские взгляды и повлияют на будущий выбор, квесты и реакцию людей, которых они встретят.

Новости игровой индустрииDrop Bear Bytes
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.