simhost

Tchia выйдет на Switch этим летом, а в Steam состоялся релиз игры с новым контентом

Tchia выйдет на Switch этим летом, а в Steam состоялся релиз игры с новым контентом
Игра Tchia от Awaceb вышла для консолей PlayStation и PC через Epic Games Store в марте прошлого года, и теперь разработчик совместно с издателем Kepler Interactive готов выпустить игру для более широкой аудитории. Приключенческий экшен с открытым миром выйдет на Nintendo Switch этим летом, объявила Awaceb.

Кроме того, разработчик подтвердил, что Tchia теперь доступна в Steam. Примечательно, что релиз в Steam сопровождается большим количеством нового контента, который появится в виде бесплатного обновления. В него вошли восемь новых мелодий души, такие как Super Boat, позволяющая быстрее плыть, Acrobat Mode, позволяющая совершать более высокие прыжки, Human Torch, позволяющая стрелять огненными шарами, и другие.


Кроме того, игроки теперь могут носить новую косметику, чтобы стать похожими на различных животных, что, в свою очередь, привлечет их к вам (что, по словам Авацеба, не имеет никакой пользы, кроме как выглядеть суперкруто). Также появилась новая настройка, позволяющая играть с бесконечным счетчиком души. 


Tchia уже доступна на PS5, PS4 и PC.

Новости игровой индустрииAwaceb
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.