simhost

Final Fantasy 15 покажут на Gamecom 2015

Final Fantasy 15 покажут на Gamecom 2015
На прошедшей выставке E3 2015 компания Square Enix не показала нам Final Fantasy 15, но в следующем месяце издатель привезет игру на Gamecom 2015.

Сегодня компания Square Enix представила свою линейку игр, которую планирует показать на выставке Gamecom 2015. Помимо Final Fantasy 15 в списке числится: Just Cause 3, Hitman, Deus Ex: Mankind Divided и Dragon Quest Heroes.

Разработчики пообещали, что каждый желающий сможет опробовать все эти проекты на стенде издателя, который растянулся в этом году более чем на 1100 квадратных метров.

Gamecom 2015 станет первым местом, где нам дадут поиграть в Just Cause 3, к сожалению это не относится к Final Fantasy 15, разработчики которой решились обойтись только панелью, на которой можно будет обсудить игру. В место этого компания Square Enix обещает порадовать посетителей выставки множеством интересных новостей, с многочисленными гостями из новых и горячо ожидаемых игр. Более подробно о содержимом презентаций компания пообещала рассказать в ближайшее время.

Gamescom 2015 в этом году пройдет с 5 по 9 августа, наша команда обязательно будет следить за выставкой и расскажет вам о самых интересных событиях.
новостиновости-игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.