simhost

В августе для PC-версии Arkham Knight выйдет «Временный патч»

В августе для PC-версии Arkham Knight выйдет «Временный патч»
Первый патч для PC-версии Batman: Arkham Knight будет выпущен уже в следующем месяце, объявила компания Warner Bros.

Данное заявление компания сделала после того как в сети появилось письмо с перепиской внутри студии. Согласно которому стало известно, что исправленная PC-версия игры появится в продаже не раньше осени этого года. Скорей всего так и произойдет, разработчики видимо просто решили выпустить промежуточный патч для игроков, у которых уже есть игра, и которые не стали возвращать свои деньги.

Обновление для PC-версии игры будет выпущен в августе. Обновление исправить многие из выявленных проблем, которые разработчики озвучивали 27 июня. Дополнительные детали будут объявлены после того как разработчики завершат промежуточный патч. Также представители студии поблагодарили фанатов за их терпение:

Мы хотим поблагодарить Вас за проявленное терпение и неоценимую обратную связь. Мы продолжаем отслеживать и прислушиваться ко всем возникающим у игроков трудностями. Мы постараемся наладить игру и исправить все ошибки как можно скорее.

Напомним, что релиз PC-версии Batman: Arkham Knight был омрачен многочисленными ошибками в игре, и очень плохой оптимизацией. Разработчикам даже пришлось снять продажи игру. Также Warner Bros. сообщила, что DLC для PC-версии игры не будут выпущены, пока не решат все проблемы с игрой. Несмотря на плохую оптимизацию игры, нам удалось в нее поиграть. В нашем обзоре я поставил игре очень высокую оценку. Так как, на мой взгляд, это достойный финал истории Бетмана. Более подробно мое мнение читайте в рецензии у нас на сайте.
новостиновости-игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.