simhost

В разработке находится игра по сериалу «Неуязвимый»

В разработке находится игра по сериалу «Неуязвимый»

Разработчики из Skybound Games сегодня анонсировали совершенно новую видеоигру ААА-класса, действие которой происходит во вселенной комиксов Invincible. 


Одновременно с неожиданным открытием разработчики одновременно запустили краудфандинговую кампанию с целью собрать 5 миллионов долларов на разработку игры по мультсериалу «Неуязвимый».


Skybound Games была основана в 2018 году как издательское подразделение Skybound Entertainment, мультиплатформенной развлекательной компании, сооснователями которой являются Дэвид Альперт и Роберт Киркман, создатель The Walking Dead и Invincible. С тех пор они выпустили несколько игр на основе известных IP Киркмана. 


Однако анонс предстоящей игры Invincible указывает на совершенно иное направление развития разработчика. Предыдущие усилия Skybound Games были сосредоточены на создании и распространении небольших игр, таких как незадействованная мобильная игра Invincible: Guarding the Globe и высоко оцененный визуальный роман RPG Invincible Presents Atom Eve.



Хотя о новой игре Invincible известно мало подробностей, краудфандинговая кампания Skybound Games излагает их видение амбициозного проекта. В нем говорится, что «Skybound разрабатывает высокопроизводительную, высокооктановую кровавую баню, которая совсем не инди», и что команда, создавшая игру AAA, состоит из 30 тщательно отобранных разработчиков с опытом работы в таких гигантах индустрии, как Activision Blizzard, EA и Epic Games, список чрезвычайно сильных супергероев из «Неуязвимого» идеально подходит для более жестокой и насыщенной действиями игры о супергероях, а новая игра обещает предоставить «многопользовательский и локальные игровые режимы», наполненные «множеством потрясающих действий» и дизайн персонажей, и, конечно же, здоровая доза крови».


Захватывающий анонс Skybound Games состоялся вскоре после того, как второй сезон «Неуязвимого» завершился одним из лучших эпизодов на сегодня. Второй сезон может и закончился, но Amazon уже подтвердил, что озвучка третьего сезона уже завершена, хотя дата выхода пока не подтверждена.

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.