simhost

Анонсирована комедийная ролевая игра Athenian Rhapsody для консолей и PC

Анонсирована комедийная ролевая игра Athenian Rhapsody для консолей и PC
Издатель Top Hat Studios и разработчик Нико Папалия объявили, что комедийная ролевая игра Athenian Rhapsody выйдет 14 мая для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Switch, PC через Steam и GOG, а также для устройств на базе iOS и Android.

Игра, созданная разработчиком в одиночку, сосредоточена на остросюжетном и ярком повествовании. Игрокам предстоит исследовать красочный мир Афин, заводить друзей, участвовать в различных мини-играх и участвовать в испытаниях, и все это ради того, чтобы написать свою собственную рапсодию.

Описание игры от издателя:

Athenian Rhapsody – это суперсвежая, единственная в своем роде комедийная ролевая игра, в которой вы будете исследовать мир Афин! Ваша цель – создать свою собственную Рапсодию – историю о вас и вашей эпической истории в этом мире. Вы столкнетесь с множеством проблем, и вам придется сражаться (или обниматься), прокладывая свой путь через мир, либо сражаясь, либо неловко пытаясь подружиться с противниками с помощью эзотерических знаний, абстрактных шуток, игр на память и других странных и забавных взаимодействий.

Новости игровой индустрииTop Hat Studios
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.