simhost

Вышел трейлер Honkai: Star Rail, посвящённый новому персонажу Авантюрину

Вышел трейлер Honkai: Star Rail, посвящённый новому персонажу Авантюрину
Сегодня в Honkai: Star Rail стало возможно получить второго нового пятизвездочного персонажа обновления 2.1 – Авантюрина.

Авантюрин – главная звезда сюжетной линии Пенаконии, наносящий мнимый урон. Он также азартный игрок, который рискует всем, чтобы выиграть по-крупному. Посмотреть его анимированный трейлер можно ниже.


Умение Авантюрина даёт щиты всем членам партии в бою на основе его защиты. Они могут складываться, и когда союзники или Авентюрин получают урон, находясь под щитом, он получает бонус-атаки. При достижении семи стаков последней происходит повторная атака, которая снова накладывает щиты. Его ульта наносит мнимый урон одной цели и накладывает на неё статус «Паника», увеличивая наносимый ей критический урон на три хода.


Несмотря на то, что его только что выпустили, он уже является высококлассным саппортом, конкурирующим с такими персонажами, как Фу Сюань. 


Honkai: Star Rail доступна для PS5, PC, а также на мобильных устройствах на базе iOS и Android. В феврале этого года игра преодолела отметку в 100 миллионов загрузок.

Новости игровой индустрии
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.