simhost

Дополнение The Grand Tournament выйдет для Hearthstone уже на следующей недели

Дополнение The Grand Tournament выйдет для Hearthstone уже на следующей недели
Сегодня ночью компания Blizzard провела онлайн трансляцию по игре Hearthstone, во время которой разработчики анонсировали новое крупное дополнение «Большой турнир» ( The Grand Tournament ) которое добавит в игру более 130 новых игровых карт.

Дополнение The Grand Tournament выйдет для Hearthstone уже на следующей недели

Новое дополнение Hearthstone: The Grand Tournament выйдет уже в августе этого года на PC, Mac, iOS и Android. Предзаказать новое дополнение можно будет уже на следующей недели. Игроки смогут приобрести 50 комплектов карт набора по спец. цене в 2500 рублей, эта цена действует для PC и Android и за 2 990 рублей можно будет купить на iOS. Все кто оформит предварительный заказ в подарок получат рыцарскую рубашку для своих карт. Также игроки смогут приобрести новое дополнение в игре за игровую волюту, при этом стоит, они будут столько же, сколько любой другой набор карт.


По сюжету нового дополнения Большой турнир организован Серебрянным Авангардом много лет назад, для того чтобы выявить героев, которые готовы бросить вызов самым грозным злодеям Азерота. Теперь, когда в заледеневших северных землях стало, не так опасно, турнир превратился в развлекательное мероприятие.
новостиновости-игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.