simhost

simHost запустил портал об играх и кино

simHost запустил портал об играх и кино
Вот и настал тот день, когда мы с гордостью готовы вам представить наш информационно-развлекательный портал об играх и кино. Который удобно обосновался по адресу simHost.org. На данный момент портал находится в режиме бета-тестирования. Поэтому если вы найдете какие-то ошибке на сайте, или дизайн поплыл то не удивляйтесь пишите нам на почту или на форуме в специальной теме.

К сожалению, мы не успели допилить весь функционал, который мы бы хотели увидеть на портале. Но это только начало, а это значит, что впереди наших пользователей ждет еще больше интересных функций, которые позволят скоротать время или отлично провести время с друзьями.

Пока мы запустили только самое основное, а основное у нас это новостная лента, раздел игрового видео и статей. Но игры, это еще не все. Мы также хотим освещать киноиндустрию, и все что с ней связано. Так что на simHost.org можно будет почитать не только о том, во что можно поиграть, но и о том, что стоит посмотреть.

Помимо этого на сайте уже есть регистрация и профиль пользователя , в котором можно посмотреть последние публикации пользователя на сайте. А так же узнать о нем немного больше, если тот конечно заполнил информацию о себе. На днях в профиле появится возможность добавлять друг друга в друзья, и просматривать новости ваших друзей.

Ну и конечно для зарегистрированных пользователей на сайте есть возможность писать свои собственные новости об играх, или различные заметки. Добавлять видео на сайт пока могут не все, более подробно о видео мы расскажем вам в другой раз.

Ну вот вроде и все, приглашаем вас на simHost.org, регистрируйтесь, оставляйте свои комментарии, общайтесь с друзьями и объединяйтесь.
Редакцияновостиsimhostновости проекта
Статьи по теме
2 комментария
25 июля 2014 | 22:24
0
Только запустился, а уже и контент и дизайн и много чего другого есть! И это радует!
28 июля 2014 | 21:09
-1
Цитата: Сергей Зимин ИК
Только запустился, а уже и контент и дизайн и много чего другого есть! И это радует!

Рады, что Вам понравилось...))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.