Издательство Warner Bros. Games и разработчик NetherRealm Studios выпустили новый трейлер Mortal Kombat 1, демонстрирующий Мадам Бо. Она появится в игре 18 марта для владельцев Kombat Pack 2 / расширения «Khaos Reigns» и 25 марта для всех остальных пользователей.
В видеоролике показан новый геймплей ресторатора чайного дома и союзницы Лин Куэй, включая ряд вспомогательных приёмов и её фаталити.
Боец Мадам Бо появится в игре вместе с Терминатором Т-1000 – кибернетическим убийцей на основе жидкого металла из фильма «Терминатор 2: Судный день» (1991) с голосом и внешностью актера Роберта Патрика. Т-1000 появится в Mortal Kombat 1 18 марта в рамках раннего доступа для владельцев Mortal Kombat 1: Khaos Reigns Expansion, а 25 марта станет доступен для покупки.
Mortal Kombat 1 доступна для PlayStation 5, Xbox Series, Switch и PC через Steam и Epic Games Store.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.