Издатель Wired Productions и разработчик Pathos Interactive объявили, что симулятор строительства и управления отелями Hotel Architect выйдет в раннем доступе для PC через Steam 20 мая. Цена игры составит 19,99 доллара, а в течение первых двух недель после релиза будет действовать 20-процентная скидка. Финальное предзапускное игровое тестирование доступно уже сейчас.
Hotel Architect предлагает игрокам раскрыть свою творческую свободу в идеальном симуляторе строительства и управления отелем.
Ключевые особенности:
- Развернитесь на нескольких локациях, каждая из которых имеет свой собственный сценарий и режим песочницы.
- Широкий выбор сотрудников, каждый со своим уникальным набором атрибутов.
- До шести типов гостей с различными предпочтениями, которых можно принимать в своём отеле.
- Свободно выбирайте одну из нескольких зон, чтобы создать изысканный отель, который поразит гостей и критиков.
- Разработайте подробную планировку и наблюдайте, как строители закладывают фундамент, чтобы воплотить в жизнь отель вашей мечты.
- Создавайте собственных персонажей и наблюдайте за их появлением в игре с помощью инструмента «Создатель персонажей». Выбирайте любую роль, включая гостей, персонал и обслуживающий персонал.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.