Войти
simhost
Игры

Delta Force выйдет на PS5 и Xbox Series 19 августа, а сезон «Break» стартует 9 июля

Студия Team Jade объявила, что бесплатный тактический шутер Delta Force появится на PlayStation 5 и Xbox Series 19 августа. Вместе с релизом консольных версий игроки получат однопользовательскую кампанию «Black Hawk Down» в качестве бесплатного DLC.


Тем временем, 9 июля на PC стартует новый сезон «Break», который принесёт:

  • Новые карты для режимов Operations и Warfare.

  • Нового оперативника.

  • Механику плавания и дайвинга.

  • Улучшения системы Victory Unite.

  • И многое другое.


Новая карта Operations: «Tide Prison»

Высокотехнологичная тюрьма на острове, управляемая организацией Haavk. Игрокам предстоит проникнуть туда под видом заключённых, собрать снаряжение и решать головоломки в одиночку или с отрядом. Впервые в игре появится подводное плавание с исследованием глубин.


Новая карта Warfare: «Cyclone»

Тропический остров с засекреченной ракетной шахтой предлагает масштабные сражения пехоты и техники. Также на карте появится динамическая погода, влияющая на тактику и атмосферу боя.


Новый оперативник: Tempest

Доступен бесплатно с Battle Pass. Благодаря экзоскелету Tempest обладает повышенной мобильностью, а её буровой заряд обезоруживает противников, делая её идеальным выбором для ближнего боя.

Другие нововведения: новое оружие (штурмовая винтовка, композитный лук), новая техника (гидроциклы и др.), а также улучшения Victory Unite (центр управления в реальном времени, ускоренное возрождение)


Delta Force уже вышла на PC через Steam, Epic Games Store и официальный клиент.


Теги Новости игровой индустрииTeam Jade
Нет комментариев
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Читайте также:

© 2008– SIMHOST

Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.
18+