Absolum, выпущенный всего неделю назад, 9 октября, уверенно бьет все рекорды. Издатель Dotemu и студии Guard Crush Games и Supamonks отчитались о впечатляющем результате: продажи игры на PlayStation, Switch и ПК через Steam перевалили за отметку в 200 000 копий.
Absolum — это не просто ностальгия по классическим beat 'em up в духе Golden Axe. Игра предлагает глубокий и вариативный геймплей: масштабный мир с разветвлёнными путями, секретными квестами и десятками сложных боссов. Боевая система мастерски сочетает динамичные рукопашные схватки с магией, контратаками и прокачкой способностей — каждый из уникальных персонажей ощущается по-настоящему мощным бойцом.
Успех проекта стал закономерным итогом работы талантливых аниматоров студии Supamonks и продуманного геймдизайна. Absolum доказывает, что у классического жанра есть не только прошлое, но и яркое будущее, построенное на современной полировке и глубоком содержании.
doktorpull
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.