simhost

В EA Access будут доступны осенние хиты от EA. Игроки смогут скачать NBA Live 16, Need for Speed и Star Wars: Battlefront

В EA Access будут доступны осенние хиты от EA. Игроки смогут скачать NBA Live 16, Need for Speed и Star Wars: Battlefront
Компания Electronic Arts предложит пользователям сервиса раннего доступа EA Access опробовать горячие новинки этого сезона за пять дней до официального релиза.

Об этом стало известно сегодня из размещенного сообщения в Твиттере от компании Xbox. Все подписчики фирменного сервиса EA Access, который сейчас работает только на консоле Xbox One, смогут заранее скачать и запустить такие проекты как: NBA Live 16, Need for Speed и Star Wars: Battlefront.

Осенние хиты в EA Access

Скаченную игру можно будет запустить в течение недели, и после того как пользователь ее купит он сможет продолжить игра с того места где он остановился.

Помимо этого вчера компания EA сообщила о том, что планирует добавить в сервис навсегда такие игры как: Madden NFL 16 и Battlefield: Hardline. Будем надеяться, что после и новая тройка игр тоже переберется в EA Access навсегда. Но скорей всего это произойдет не раньше следующего года.
EA Accessновостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.