simhost

Hitman выйдет в марте 2016 года. Игра будет разделена на 6 частей

Hitman выйдет в марте 2016 года. Игра будет разделена на 6 частей
Появились новые подробности даты релиза Hitman для PC, Xbox One и PlayStation 4. По данным портала Gamespot, игра на этих платформах поступит в продажу 11 марта 2016 года.

Игра будет разделена на шесть частей, первые три выйдут в день релиза. Это Марокко, Париж и Университет в Италии. На этих территориях развернутся шесть миссий. Обойдется вам Hitman Intro Pack в 35$. За эти же деньги вы получите 800 целей в режиме контрактов, 40 подписных убийств и еженедельные события. Весь этот контент должен увлечь вас до апреля.

Подробная схема выхода дополнительного контента для Hitman

Ну а, начиная с апреля, разработчики планируют выпускать ежемесячно по одной новой локации для игры, это будет Таиланд, США и Япония. Чтобы заполучить новые локации игрокам необходимо иметь Hitman Intro Pack ну и заплатить еще 30$. Также разработчики предлагают сразу же выложить за все шесть регионов 60$, и спать спокойно.

Предварительный заказ на Hitman игроки могут оформить уже сегодня, покупка игры сейчас гарантирует вам доступ бета-тесту игры. IO Interactive придумала весьма интересный метод распространения игры, что вы думаете на этот счет, оставляйте свои мысли в комментариях.
IO Interactiveновостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.