simhost

В Assassin's Creed: Syndicate появится система крафта и кастомизация героев

В Assassin's Creed: Syndicate появится система крафта и кастомизация героев
В этом году впервые в серии Assassin's Creed появится система крафта предметов. Об этом сегодня сообщили сами разработчики игры, которые опубликовали сообщение в официальном блоге Ubisoft.


В своем посте разработчики Assassin's Creed: Syndicate рассказали первые подробности данного нововведения. Система крафта в игре предоставляет игроку возможность создавать различные предметы. Тут вам и аптечки, бомбы и оружия. Для создание предмета игроку потребуется рецепт и все необходимые ингредиенты. Большую часть рецептов игроки смогут найти в сундуках. Но также их будут выдавать за выполнение побочных заданий. Самые важные для прохождения рецепты игроку будут выдавать союзники на определенном этапе игры.


Что касается кастомизации героев, то она будет похожа на ту, что мы видели в Unity, только в этот раз она будет продуманней. Таким образом, игроку будут доступны три ветки развития: стелс, бой и экосистемы. Благодаря навыкам игроки смогут увеличить уровень здоровья и еще много всего.


Так как в игре два главных героя, ветки развития умений у них будут разные. В видео ниже вы можете взглянуть на возможности крафта и кастомизации:


Assassin's Creed: Syndicate поступит в продажу 23 октября на Xbox One и PS4, ПК-версия игры выйдет 19 ноября.
новостиновости игрUbisoft
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.