simhost

Call of Duty и гарнитура спасла ребят от ограбления

Call of Duty и гарнитура спасла ребят от ограбления
В Британии приключился весьма интересный случай. Трое друзей развлекались, играя в компьютерную игру Call of Duty: Black Ops 2. И в этот время к ним ворвались двое преступника, которые были намерены ограбить ребят. Исход такой истории не мог представить даже Спилберг.

Все произошло молниеносно и неожиданно. Ко всему им ребятам угрожали пистолетом и ножом. Но парни не растерялись, они стали, привлекая к себе внимание, и разговаривая на повышенных тонах с грабителями, в тоже время положили контроллеры и VoIP гарнитуры на пол и начали вытряхать свои карманы.

Самое интересно то, что ребята играли в Black Ops 2 и у них были включены гарнитуры, а по ту сторону провода находились несколько друзей. Все они слышали, как ребятам угрожали, и только один из друзей который знал адрес потерпевших, вызвал полицию.

Полиция примчалась очень быстро и смогла поймать одного из грабителей, второй сейчас находится в розыске. Теперь каждому из них грозит 8 лет за разбой.

Мораль истории такова - что даже одна включенная гарнитура может спасти чью-то жизнь. Так что может наблюдающий за вами Kinect это не так уж и плохо. =)
новостиистории
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.