simhost

Дневник разработчиков The Park

Дневник разработчиков The Park
Ранее в этом году независимая студия разработчиков игр Funcom объявила, что работает над психологическим ужастиком The Park уже более десяти лет. Сегодня разработчики представили новое видео игры в котором рассказали о разработке игры.


Игра будет не очень длинной но, по словам разработчиков, опыт, который получат игроки, будет очень интересным. Нам предстоит сыграть в образе женщины, чей сын пропал в пугающем тематическом парке.

Помимо закулисной работы разработчики из Funcom показали нам новые геймплейные кадры, так что у вас будет возможность взглянуть на игру в действии.

При разработке игры, ребята из Funcom делали большой упор на атмосфере, изучении и сильном повествование. The Park черпает свое вдохновение из таких игр как: Gone Home, Dear Esther и The Vanishing of Ethan Carter. За последние 10 лет, разработчики большое время уделяли многопользовательским играм, поэтому The Park сталин первым проектом в жанре хоррор.

The Park поступит в продажу уже в этом месяце, игра разрабатывается эксклюзивно для PC. Еще больше информации о проекте читайте на официальном сайте игры.
Funcomновостиновости игрдневники разработчиков
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.