simhost

Симулятор бродячего пса - Home Free выйдет на PS4

Симулятор бродячего пса - Home Free выйдет на PS4
Симулятор бродячего пса - Home Free, будет выпущен на PlayStation 4. Об этом вчера сообщили разработчики игры. Так что у вас еще есть возможность поддержать проект и получить свою заветную копию игры.

Сейчас на Kickstarter проходит сбор средств на разработку игры Home Free. По словам разработчиков чтобы получить копию игры на PS4, вам нужно отправить им около $155 долларов, если вы уже успели внести $150 долларов, то вам достаточно добавить к этой сумме еще 5$ и тогда вас гарантировано ждет копия игры.


На данный момент компания уже собрала необходимую сумму средств, и, как и обещали разработчики, в игру были добавлены собаки. Следующей целью является добавление в игру кошек, так что все дополнительные средства, которые будут собраны разработчиками, пойдут на разработку версии для PS4 и добавления нового контента в игру.

Home Free - это симулятор выживания собаки в большом открытом мире, нам предстоит бродить по городу в поисках укрытия и пропитания. Игра была профинансирована в течение 5 дней, и уже сейчас готовится к выходу на PC и Mac, что касается версии для PS4, то она поступит в продажу осенью 2016 года.
новостиновости игрKickstarter
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.