simhost

Объявлена дата релиза Bombshell

Объявлена дата релиза Bombshell
Легендарный издатель 3D Realms и Датские разработчики видео игр из студии Interceptor Entertainment поделились информацией касательно даты релиза и цены их нового экшен-РПГ шутера Bombshell.

В Северной Америке и Европе игра поступит в продажу 29 января 2016 года. Сначала игра будет доступна на PC, скачать ее можно будет через Steam и GOG.com. Чуть позже игра доберется и до владельцев консолей Xbox One и PS4. Игра будет распространятся в двух вариантах: обычном и в Digital Deluxe Edition. Первый обойдется игрокам в 34,99$ второй 39.99$. За пару лишних баксов игроки получат саундтрек, цифровой артбук игры, карта игрового мира и доступ к закрытому бета-тесту Bombshell FPS Prequel.


Bombshell FPS Prequel это отдельная игра, которая также выйдет в 2016 году. Сюжет игры расскажет нам о том, что происходило до событий в оригинальной игре.

Помимо всего этого разработчики пообещали всем кто купит Digital Deluxe Edition до релиза игры, получат доступ к закрытому бета-тесту мультиплеера Bombshell. О котором они расскажут чуть позже.
новостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.