simhost

Оригинальный S.T.A.L.K.E.R. превратится в MMO

Оригинальный S.T.A.L.K.E.R. превратится в MMO
Почти сразу же после релиза самой первой игры S.T.A.L.K.E.R. игроки стали мечтать о том, чтобы исследовать мир игры вместе со своим другом в мультиплеере. И не просто бродить, но и на пару проходить квесты, убивать мутантов и находить аномалии. Ура, это наконец-то стало возможным! Совсем недавно разработчики модификации Ray of Hope заявили, что их работа позволит фанатам серии это сделать.

При этом разработчики модификации обещают, что материалы игры затронуты, не будут, мы сможем бегать по всё тем же локациям, только в этот раз все это будет заправлено еще и мультиплеерной составляющей. Совсем недавно модеры демонстрировали нам уже одно революционное изменение - режим кооператив. До полноценного кооператива с миссиями пока далеко, но модификация уже выгладит прекрасно.


Первая игра в серии S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat, была воспринята пользователями не однозначно, в прочем, как и другие, части серии. Кто-то хвалил игру, а кто-то поливал ее "Грязью". Но, несмотря на это фанаты все еще любят этот проект.
онлайн-игрыновостиигры
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.