simhost

Ubisoft запустили бета-тест Rainbow Six: Siege поздно ночью

Ubisoft запустили бета-тест Rainbow Six: Siege поздно ночью
Вчера мы сообщали вам о том, что компания Ubisoft столкнулась с целым рядом проблем перед самым запуском открытого бета-теста своего сетевого шутера Tom Clancy's Rainbow Six: Siege. В течение всей ночи специалисты компании работали над устранением проблем, благодаря чему им удалось исправить ситуацию.

Игровые сервера Rainbow Six: Siege открыли свои двери в 22:00 по Москве, а в полночь вышли на стабильную работу. К бету-тесту теперь может каждый желающий, и лучше всего это делать через Steam, так как через Ulpay такой возможности почему-то нет.

Несмотря на быстрое решение проблем, форумы Ubisoft закипают от негодования. И дело тут в том что, несмотря на работу игры, большинство тестеров сталкиваются с различными рода проблемами - игра вылетает, не запускается, пропадает соединение с игровыми серверами. Эти проблемы встречаются на всех трех платформах Xbox One, PS4 и PC.

Релиз Rainbow Six: Siege состоится 1 декабря, будем надеяться, что к запуску разработчики игры смогут устранить все технические проблемы. Успели ли вы опробовать бету Rainbow Six: Siege? Пишите свои впечатления в комментариях. Ну а наше мнение о закрытом бета-тесте игры можете почитать в превью Rainbow Six: Siege.
Ubisoftновостиновости-игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.