simhost

В эти выходные в The Elder Scrolls Online пройдет бесплатный уик-энд для пользователей PC, Xbox One и Mac

В эти выходные в The Elder Scrolls Online пройдет бесплатный уик-энд для пользователей PC, Xbox One и Mac
Давно мечтали поиграть в The Elder Scrolls Online, но жаль, было денег? В эти выходные у вас появится такая возможность поиграть в The Elder Scrolls Online бесплатно.

Сегодня компания Bethesda объявила о всех событиях которых джут игроков на этих выходных в TES Online. Начиная с четверга, 10 декабря пользователи PC, Mac и Xbox One смогут скачать игру и играть в нее совершенно бесплатно до понедельника, 14 декабря 2015 года.

Если у вас Xbox One, и вы подумываете о том, чтобы поиграть в TES Online на этих выходных бесплатно, то знайте, что вам обязательно понадобится Золотая подписка Xbox Live.

Для PC и Mac все немного по-другому. На пример, вы уже сейчас можете скачать клиент игры, но чтобы играть в игру бесплатно вам нужно будет активировать код бесплатного доступа. Игровой портал www.vg247.com, устроил раздачу 20 000 ключей. Так что вы спокойно можете получить ключик себе и вашему другу.

Также PC-версия игры будет продаваться с 60% скидкой. Все сохранения получение во время выходных будут сохранены в любой из версии игры. Что касается пользователей PlayStation 4, представители компания Bethesda сообщили что в данный момент они работают совместно с Sony, чтобы предоставить пользователям аналогичное предложение.
Bethesda Softworksновостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.