simhost

Netflix увеличит количество сериалов и ТВ шоу в 2016 году

Netflix увеличит количество сериалов и ТВ шоу в 2016 году
Компания Netflix планирует увеличить в следующем году количество оригинальных ТВ шоу. Об этом вчера сообщил контент директор Тед Сарандо.

Вчера во время своего выступления на конференции UBS Медиа, Сарандо отметил, что Netflix планирует увеличить в 2016 году количество выпускаемого контента в два раза, по сравнению с 2015 годом. Также Тед подмети, что это не просто увеличение контента, компания планирует выпускать очень качественные материалы.

Те, кто уже успел посмотреть Джессику Джонс, Сорвиголова и Карточный домик, знаю, что это правда. И теперь Netflix хочет увеличить количество собственный контента. Сейчас у них находится в разработке 10 новых полнометражных фильма, 30 детских шоу, 12 документальны фильмов и 10 Stand up.

Два новых шоу нам уже известны это первый сезон сериала Люк Кейдж, и второй сезон Daredevil. Еще мы знаем, что ведется работа над сериалом про Железный Кулак, но сейчас он даже не имеет приблизительной даты релиза. За то совсем недавно стало известно, что сериал нашел шоураннера. Ну а второй сезон Сорвиголовы начнется уже в 2016 году.

Сериал «Джессика Джонс» вышел в прошлом месяце, рецензию на весь первый сезон можете почитать у нас на сайте.
NetflixновостиНовости сериалов
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.