simhost

Netflix пришёл в Россию!

Netflix пришёл в Россию!
Самый крупнейший американский сервис сериалов и фильмов – Netflix, пришел в Россию!

Произошло это сегодня ночью. Запуск сервиса не обошелся без курьезов, первое время даже служба тех. поддержке не была в курсе, что теперь сервис работает в России. Но сейчас все наладилось.

На данный момент пользователям доступен целый месяц пробного пользования сервисом, после которого они смогут приобрести подписку. Цены на подписку следующие: 650, 800 и 950 рублей - в зависимости от цены пользователям будут доступны различные разрешения изображения и количество устройств, на которых можно будет пользоваться устройством.


Помимо России, сервис стал доступен в Азербайджане, Индии, Турции, Польше, Южной Корее, с полным списком стран, в которых был открыт сервис читайте по ссылке. Есть и несколько стран, в которых сервису никогда не суждено открыться, речь идет о Крыме, Северной Кореи и Сирии, все из-за американских санкций.

Скорей всего с проходом Netflix в России, нас ждут ужесточенные меры относительно торрент релизов всех фильмов и сериалов которые есть в сервисе. Так что самое время задуматься о подписке.

Правда на данный момент русскому пользователь приходится пользоваться не руссофицированным интерфейсом сервиса, да и сериалы и фильмы пока лишь с русскими субтитрами.
новостиНовости сериалов
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.