simhost

Библиотека,Гримм и порталы.

Библиотека,Гримм и порталы.
Как только не экранизировали истории оригинальных сказок Братьев Гримм.И множество фильмов и мультфильмов,чего только стоит фильм Терри Гиллиама "Братья Гримм" который рассказывает о жизни самих Братьев.Фильм вышел в 2005 году и едва окупил бюджет ,однако с точки зрения критиков получил высокие оценки.

И вот теперь,в комикс-эпоху продюсеры взялись за экранизацию спин-оффа комикса "Сказки Братьев Гримм" которая называется "Библиотека".В комиксах,как и в самих оригинальных сказках,все более жестче и мрачнее чем в их отцензуренных версиях.Истории переносят нас то в современный город, то в мрачные уголки далеких времен.

"Библиотека" в свое время стала мини-серией состоящей из 5 выпусков.Она рассказывала о двух молодых людях:девушке и ее брате которые случайно открыли порталы в библиотеке.А порталы в свою очередь переносили их в истории окружающих их книг.Ребятам еще повезло что рядом не было книги "50 оттенков серого".

Библиотека,Гримм и порталы.


Адаптацией истории займутся Брэд Фишер, Джеймс Вандербильт.Вандербильт в своей время отвечал за сценарий нового "Человека -паука".








На сегодняшний день на ТВ уже имеется вольная адаптация историй Братьев Гримм.Это сериал "Гримм" который успешно пережил три сезона и готовится к четвертому.

кинокино-новостикино-статьи
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.