simhost

Дата релиза Umbrella Corps и новые подробности игры. Скриншоты и новый трейлер

Дата релиза Umbrella Corps и новые подробности игры. Скриншоты и новый трейлер
Сегодня разработчики из Capcom объявили дату релиза командного шутера Umbrella Corps, в котором игрокам предстоит сразиться друг с другом в знаменитой вселенной Resident Evil.


Если вы посмотрите новый трейлер игры, то в конце разработчики отметили дату релиза игры, согласно надписи в конце видео релиз Umbrella Corps состоится в мае этого года. Игра будет доступна владельцам PC и игровой платформы PlayStation 4.

[albom=582,581,580,579,578,577,576,575,574]
Также разработчики показали новые скриншоты игры и рассказали новые подробности об Umbrella Corps. Многопользовательский шутер будет поддерживать от 1 до 6 игроков, и несмотря на то, что большая часть режимов будет нацелены на командные соревнования, в игре будет и одиночный режим, который получил название Эксперимент. В данном режиме игроки смогут оттачивать свои навыки и познакомиться с миром Umbrella на протяжение 20 миссий.

Еще больше подробностей разработчики пообещали рассказать в ближайшее время. Напомним, что Umbrella Corps была анонсирована в прошлом году на выставке E3 2016.
Capcomновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.