simhost

В день релиза XCOM 2 получит три мода

В день релиза XCOM 2 получит три мода
Разработчики из Firaxis Games сообщили, что в день релиза XCOM 2, игроки смогут скачать бесплатно для игры три модификации.

Первый мод добавит в игру специальный автомат, который позволит вашему юниту стать менее заметным и более быстрым. Но при этом оружие не будет наносить врагу много урона.

Автомат из модификации XCOM 2

Второй модификацией станет уникальный враг — Мутона-центуриона. После установки игрок сможет с ним столкнуться на середине прохождения игры, он будет одним из боссом на уровне.

Вот так будет выгледить Мутона-центурион

Третьим модом для XCOM 2 добавит для ваших юнитов новые перки и умения, прокачав которые ваш персонаж станет лидером отряда и в бою будет получать дополнительные плюшки.

Все моды будут бесплатными, и скачать их можно будет в день релиза XCOM 2. Разработала все эти модификации Long War Studios известная многим по отличным модификациям для XCOM: Enemy Unknown. Совсем недавно разработчики из Firaxis Games сообщили, что они будут официально сотрудничать с данной студией, и игрокам предстоит ожидать еще много интересных модов.

Релиз XCOM 2 состоится в конце этой неделе. Купить XCOM 2 со скидкой -15% можно вот тут. Стандартное издание XCOM 2 обойдется вам в 1275 рублей.
Firaxis Gamesновостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.