simhost

Первое дополнение для Fallout 4 выйдет в марте. Bethesda поделились информацией будущих дополнений

Первое дополнение для Fallout 4 выйдет в марте. Bethesda поделились информацией будущих дополнений
Компания Bethesda поделилась планами о выпуске дополнений для Fallout 4, первое дополнение Automatron, будет доступно игрокам в начале марта. Игроков ждет много нового, тут вам и новые локации, квесты и предметы.

Дополнение Automatron для Fallout 4


DLC Automatron предложит игрокам сразиться с толпой роботов

Первое дополнение Automatron расскажет нам о нашествие роботов в Содружестве. Игроку предстоит их полностью истребить, выполняя новые квесты. Из деталей убитых роботов у вас также будет возможность собрать себе нового компаньона, при этом вы сможете менять ему любые запчасти. Выходит DLC в марте, цена на дополнение составит около 700 рублей.

Дополнение Wasteland Workshop для Fallout 4


DLC Wasteland Workshop позволит игрокам собрать свою коллекцию монстров игры

Второе дополнение Wasteland Workshop позволит разработчикам воплотить самые дикие идеи. Теперь у игроков появится возможность собирать специальные клетки для монстров и с помощью них ловить своих врагов. После того как вы поймаете монстра, у вас будет возможность столкнуть их друг с другом или натравить их на жителей поселения. Выйдет дополнение в апреле, обойдется DLC игрокам в 400 рублей.

Дополнение Far Harbor для Fallout 4


DLC Far Harbor  самое маштабное дополнение для Fallout 4, которое отправит игроков на новый остров

Ну и последнее, самое масштабное дополнение Far Harbor поступит в продажу в мае 2016 года. DLC позволит игрокам отправиться на остров Far Harbor, где нам предстоит отыскать женщину по заданию Детективного Агенства Валентайна. На острове нам предстоит столкнуться не только с новыми персонажами и людьми, но и целыми колониями андроидов. Дополнение обойдется игрокам в 2 000 рублей.

Для всех дополнений разработчики планируют провести бета-тест, если есть желание, то записаться на него можно вот по этой ссылке. На данный момент это не весь список дополнений, которые готовит нам разработчики.



Ко всему прочему разработчики объявили о том, что цена сезонного абонемента подорожает. Теперь игрокам придется отдать 3500 рублей, чтобы получить все три дополнение, а также те DLC которые еще небыли объявлены разработчиками. Свое решение Bethesda объясняет тем, что разработчики придумали слишком много интересных идей для дополнений.
Новостиновости игрBethesda SoftworksDLC
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.