simhost

Команда портала SIMHOST ищет администратора группы ВКонтакте

Команда портала SIMHOST ищет администратора группы ВКонтакте
Дорогие друзья! Команда портала SIMHOST ищет в свой коллектив новых людей. Если вам нравится наш портал, и у вас есть желание делать его еще лучше вместе с нами, пишите нам.

На данный момент в наш коллектив требуется:

Администратор группы ВКонтакте


В первую очередь в нашу команду мы ищем администратора в нашу группу ВКонтакте. Вашей главной задачей станет написание простеньких новостей (в 2-5 строчки + картинка, или больше, если захочется) для паблика. Выкладывание различных забавных картинок, мемов, и поддержания общения с нашими читателями и пользователями паблика. Человек должен быть ответственный, хорошо знающий русский язык и обожающий видеоигры, кино и сериалы.

В качестве бонуса за труд готовы дарить вам ключи на видеоигры (в тех случаях, когда разработчики их присылают), а также предоставить вам различные привилегии на наших игровых серверах.

Связаться с администрацией вы можете по электронной почте feedback@simhost.org. Пишите нам, сразу рассказав о себе. Поделитесь с нами любой информацией, которая бы помогла сформировать четкое мнение о вас. Мы ждем тебя!
Редакцияновости проекта
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.