simhost

PC-версия Dark Souls 3 будет работать при 60 FPS. Bandai Namco опровергла слух об ограничение частоты кадров

PC-версия Dark Souls 3 будет работать при 60 FPS. Bandai Namco опровергла слух об ограничение частоты кадров
На этой неделе проявилась информация о том, что PC-версия Dark Souls 3 будет работать только при 30 FPS. Сегодня представители компании Bandai Namco опровергли эту информацию.

Новость появилась на этой неделе на основания ответа технической поддержки Bandai Namco, которая на вопрос игрока сообщила ему данную информацию. После появления этой информации в сети многие игроки забеспокоились. Как выяснилось, это было напрасно.

Сегодня в твиттере Bandai Namco, разработчики игры опубликовали опровержение - пользователей персональных компьютеров ждут честные 60 кадров в секунду. Но это только в том случае если компьютер сможет справиться со всей графической нагрузкой Dark Souls 3. Очень быстро разработчики среагировали, видимо японцы испугались, что игру постигнет учесть оригинальной Dark Souls.


Напомним, что после релиза Dark Souls на PC геймеры столкнулись с ужасным портированием, некоторые ошибки им пришлось решать самим. Вторая часть получилась у Bandai Namco намного лучше. Посмотрим, что будет с третьей частью.
новостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.