simhost

Новый патч Warcraft 3 вышл, но не смог решить всех проблем

Новый патч Warcraft 3 вышл, но не смог решить всех проблем
В начале недели мы писали о новом патче для Warcraft 3: Reign of Chaos. Ну, так вот он вышел, но как сообщают игроки, обновление не решило всех проблем с игрой на современных компьютерах.

Но, несмотря на это разработчики пообещали, что новый патч для Warcraft 3, добавит в игру значительные изменения геймплея.

Новый патч Warcraft 3 вышл, но не смог решить всех проблем

Но давайте поговорим сначала об изменениях. Обновление 1.27 добавляет в Warcraft 3 современный установщик для Mac OS X, улучшает работу игры на Windows 10 и решает проблемы с вылетами игры. Но некоторые проблемы все же остались. К примеру, на операционной системе Windows 7-10 сохранения размещаются в папке, в которую без прав администратора не попадешь.

Но это не самое интересное. Дело в том, что разработчики объявили, что планирую продолжать работать над классической игрой и даже немного рассказали о своих планах.

Сейчас наша команда работает над изменением в балансе и новые наборы карт, но они появятся в игре только в следующем патче Warcraft 3.


Неужели разработчики из Blizzard решили вплотную заняться реанимацией классики, вместо того чтобы выпускать переиздания и продавать их по цене полноценных игр?
новостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.