simhost

Apple представила iPhone SE с 4-дюймовым экраном

Apple представила iPhone SE с 4-дюймовым экраном
Компания Apple представила iPhone SE - новое устройство от купертинской корпорации, которое, как и другие устройства компании Apple будут сметаться с прилавков магазинов.

Вместе с iPhone SE компания возвращается к традиционной диагонали экрана в умных устройствах и полностью меняет правила игры. iPhone SE - это новый 4 дюймовый смартфон от компании Apple с 12-мегапиксельной камерой, с двойной вспышкой. Теперь устройство может записывать видео в разрешение 4K. Помимо этого разработчики усовершенствовали модули Wi-Fi, LTE и увеличили время работы от батареи.


Цена на новенький iPhone SE составит порядком 400 $ за 16 ГБ и 500 $ за 64 ГБ. Пожалуй, это самый дешевый аппарат в линейке компании. Оформить предзаказ на iPhone SE можно будет с 24 марта, в продаже смартфон появится 31 марта.


Но на этом анонсы от Apple не заканчиваются. Так как во время сегодняшнего мероприятия компания показала публике свой новый планшет iPad Pro с диагональю 9,7 дюймов. Размер экрана нового айпада ровно столько же, сколько у обычных планшетов этой линейки. За новое устройство компания Стива Джобса просит 600 $ за модель с 16 ГБ, 750 $ за 128 ГБ и 900 $ за 256 ГБ.

Вот и все анонсы от Apple. Также рекомендуем вам ознакомиться с нашим обзором iPhone 6S Plus, который невероятно хорош в своей флагманской линейке.
НовоститехнологииApple
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.