simhost

Quantum Break не запускается? Черный экран? Тормозит? Нет русского языка? Низкий FPS? Выдает ошибку? Вылетает на рабочий стол? — Решение проблем

Quantum Break не запускается? Черный экран? Тормозит? Нет русского языка? Низкий FPS? Выдает ошибку? Вылетает на рабочий стол? — Решение проблем
Сегодня состоялся релиз одного из главных эксклюзивов для Xbox One - Quantum Break. К радости PC-игроков, релиз игры состоялся и на персональных компьютерах. Все бы ничего но PC-игроки столкнулись с очень ужасной оптимизацией игры и это при том, что издателем выступает компания Microsoft и просит за нее не малые 3 999 рублей. Если у вас Quantum Break не запускается? Черный экран? Тормозит? Нет русского языка? Низкий FPS? Выдает ошибку? Вылетает на рабочий стол? — то решение всех этих проблем читайте в нашей статье.

По традиции мы советуем вам убедиться, что ваш компьютер соответствует минимальным требованиям Quantum Break:
  • Процессор Intel Core i5-4460 (2,70 ГГц) или AMD FX-6300
  • Видеокарта NVIDIA GTX 760 или AMD Radeon R7 260x
  • Оперативная память 8 ГБ ОЗУ
  • Жесткий диск 68 ГБ
  • Поддержка DX12

Если все хорошо, читаем дальше…

Quantum Break не запускается. Не работает


Если вы запускаете Quantum Break а она не запускается, тогда попробуйте запустить игру не с ярлыка на рабочем столе а с корневой парки игры от имени Администратора. Также не устанавливайте игру при включенном антивирусе, он может, удалит важные файлы игры при установке. Также не пытайтесь запускать Quantum Break на других OC Windows, кроме как на Windows 10.

Quantum Break черный экран


Если после запуска Quantum Break вы видите только черный экран, попробуйте перевести игру в оконный режим, для этого нужно нажать комбинации Alt+Enter. После вновь перейдите в режим полного экрана, снова нажав эту комбинацию клавиш. Если это решение проблемы вам не помогло, значит, при установке игры были удалены некоторые файлы, или игра была установлена не корректно. Путь к игре не должен включать в себя символы на Кирилице. Попробуйте запустить игру от имени Администратора или проверьте обновление для видео карты. Зачастую черный экран, может вызвать несоответствие драйверов видеокарты с игрой.

Quantum Break нет русского языка


Официально Quantum Break полностью переведена на русский язык. Так что скачивать сторонний русификатор не рекомендуется. Если у вас нет русского языка в игре, попробуйте сменить язык в меню настройки игры. Если там нет возможности выбрать русский язык, то переустановите игру с отключенным антивирусом.

Quantum Break тормозит. Низкий FPS. Фризит. Лагает


Одна из главных проблем Quantum Break то, что игра дико тормозит и чаще всего у нее очень низкий FPS. Обезательно обновите драйвера видеокарты перед установкой самой игры, так как новая версия драйверов может прибавить до 30% к общей производительности игры. Перед тем как запускать игру отключите все сторонние программы и антивирус. И установите приоритет в «диспетчере задач» на высокий.

Quantum Break вылетает на рабочий стол


Если у вас Quantum Break вылетает на рабочий стол всегда в одном и том же месте, то запустите игру от имени администратора или попробуйте отключить антивирус. Также перед установкой самой игры не забудьте обновить ваши драйвера видео карты. Также от вылетов в Quantum Break может помочь освобождение оперативной памяти в «диспетчере задач», для этого перед запуском отключите все ненужные приложения.

Quantum Break выскакивают ошибки


Если при игре в Quantum Break у вас выскакивают ошибки – знайте, чаше всего связаны с отсутствием файлов Dll. Для решение проблемы вам нужно установить утилиту Dll-Fixer и запустите ее. И в нужное поле впишите название файла, который появляется в ошибке. Утилита сама найдет этот файл, и установить его на ваш компьютер. После этого обязательно перезагрузите компьютер.

В Quantum Break не работает управление


Если в Quantum Break у вас не работает управление, проверьте, хорошо ли подключен ваш геймпад или клавиатура с мышью на задней стенки вашего компьютера. Также если у вас к ПК подключены одновременно и клавиатура и мы, советуем вам отключить одно из устройств.
новостирешение проблемновости игрMicrosoft
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.