simhost

Новости Кинематографической Вселенной Марвел

Новости Кинематографической Вселенной Марвел
В предстоящем фильме Марвел "Первый мститель: Противостояние" появится Ваш дружелюбный сосед Человек-паук и это уже не новость. Трейлеры преподносили это как появление под самый занавес. Однако, на днях стало известно что хронометраж Паука в фильме составит примерно двадцать минут, плюс десять минут в виде Питера Паркера.

Новости Кинематографической Вселенной Марвел


Похоже что Натали Портман не доведет трилогию о Торе до конца. Стало известно что на роль любовного интереса главного героя взяли актрису Тессу Томпсон и кого она сыграет в картине пока неизвестно. Но досаднее всего что в графике Натали Портман не нашлось места для завершения Асгардской трилогии.

В картине "Мстители: Война бесконечности" появятся два персонажа присутствие которых ранее не было официально подтверждено. Ими стали два Криса: Хемсворт и Прэтт, они же Тор и Звездный Лорд. Каким образом пересекутся пути легендарных персонажей пока тщательно скрывается.



Тем временем исполнитель роли Сорвиголовы в одноименном сериале Чарли Кокс, рассказал что съемки командного фильма о героях Адской кухни начнутся уже в конце этого года, фактически после окончания сериала "Люк Кейдж". Сериал расскажет об объединении таких героев как : Люк Кейдж, Сорвиголова, Джессика Джонс и Железный кулак.



Изменения, которые внес своим появлением в Кинематографической Вселенной Марвел Человек-паук, словно эффект бабочки сменили планы Кевина Файги о выходе новых проектов. Жертвами этого события стал проект "Нелюди", дату выхода которого перенесли с ноября 2018 года на 12 июля 2019.

киноновостисериалы
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.