simhost

Shadow Realms - новый проект BioWare, был анонсирован на Gamescom

Shadow Realms - новый проект BioWare, был анонсирован на Gamescom
Компания BioWare продемонстрировала на gamescom свою новую игру. Напомним, что последнее несколько недель разработчики дразнили нас небольшими тизерами. Каких либо других новостей о проекте не поступало. И только сегодня во время пресс-конференции EA компания BioWare представили свой новый проект Shadow Realms.


Разработчики Shadow Realms утверждают, что их игра это сетевой dungeon crawler. Но речь скорей всего идет об экшен-игре с популярным в последнее время асимметричным мультиплеером "Четыре на один".


Четверо героев, которые открыли в себе сверхъестественные способности, могут принадлежать одному из шести классов: Warrior, Assassin, Wizard, Cleric, Ranger и Warlock. Пятый игрок, он же злодей Shadowlord может напускать на четверку различных врагов, ставить ловушки и изменять структуру уровня. По мере увеличения уровня у игроков будет возможность открывать для себя новые способности, которые позволят по-разному изменять тактические опции.


Разработкой Shadow Realms занимаются студии BioWare Austin. Релиз игры намечен, наконец, 2015 года, выйдет игра пока только на PC. После релиза разработчики планируют выпускать различные эпизоды, благодаря этому сюжетная линия будет продвигаться вперед.


Если вас заинтересовала новая игра, и вам не терпится опробовать ее, то у вас есть шанс. Так как в сентябре разработчики планируют провести закрытый бета-тест игры, записаться на который можно на официальном сайте игры.
BioWareElectronic Artsgamescom 2014анонспервые подробности
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.