Разработчики из CD Projekt RED, подарившие нам серию игр Witcher выпустили сегодня новую порцию скриншотов грядущего дополнения The Witcher 3: Wild Hunt – Blood and Wine. Также разработчики отметили, что в следующем месяце, команда планирует поделиться со своими фанатами еще большими подробностями о новом дополнение для The Witcher 3.
[albom=965,964,963,962,961,960]
Помимо этого представители Projekt RED сообщили, что часть команды, которая работала над Wild Hunt в эти выходные примет участие на PAX East 2016. Панель разработчиков пройдет в эту субботу, посмотреть ее можно будет на официальном Twitch-канале. Разработчики планируют рассказать о том, если ли смысл создавать игру в игре и как это вообще возможно реализовать.
На данный момент дополнение Blood and Wine не имеет точной даты релиза, но будем надеяться, что релиз осталось ждать не долго.
Подписывайся на наш телеграм-канал и стань участником МЕГАРОЗЫГРЫША. Дарим 2500 рублей на игры!
Оставьте свой комментарий
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.