simhost

Новый патч 3.3 для StarCraft 2: Legacy of the Void добавляет в игру уровни мастерства и новый игровой режим - мутаторы

Новый патч 3.3 для StarCraft 2: Legacy of the Void добавляет в игру уровни мастерства и новый игровой режим - мутаторы
Новый патч 3.3 для StarCraft 2: Legacy of the Void добавляет в игру уровни мастерства и новый игровой режим - мутаторы.

Вчера для StarCraft 2: Legacy of the Void вышел новый патч 3.3, который добавляет в игру новые фантастические возможности для совместной игры в StarCraft II в виде мутаторов, ежедневных мутаций и уровней мастерства. Новые возможности могут опробовать все игроки, включая обладателей стартовой версии StarCraft 2.


Мутаторы - это специальные условия игры, которые позволят усложнить совместные задания и сделать их более разнообразными. Специальные условия всегда будут разными, в одной миссии вам нужно будет срезаться с армией невидимок, в другой избегать выбросов лавы.

Также в игру будут добавлены еженедельные мутации, которые представляют собой совместные задания, которые подвергаются еженедельной мутации. В таком случае при прохождении задания будут действовать сразу несколько условий. Действовать мутация будет в течение 7 дней, а после небольшого перерыва будет появляться новая.


Если вы сможете выполнить задание, которое подверглось еженедельной мутации, то вы получите дополнительный опыт, а также награды, которые можно получить за прохождение на различных уровнях сложности. При этом выполняя задание на высоком уровне сложности, вы получаете все награды доступные в предыдущих уровнях.

Еще разработчики добавили с новым патчем в игру уровни мастерства. Так как для прохождения новых испытаний вам потребуется большая огневая мощь, накопить ее можно будет благодаря добавлению в игру уровней мастерства.

Весь опыт, который получает командир максимального 15-го уровня, идет в счет достижения уровня мастерства. Всего таких уровней будет 90. За каждый уровень мастерства дается одно очко, благодаря которому у вас будет возможность улучшить навыки одного из командиров.


Всего можно будет получить 90 очков, и этого не хватит для того чтобы полностью развить всех представленных в игре командиров, так что стоит хорошенько подумать прежде чем распределять имеющие очки. К счастью у вас всегда будет возможность распределить очки. Более подробно обо всех нововведений в игре читайте на официальном сайте
новостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.