simhost

Watch Dogs 2 покажут на конференции Ubisoft во время E3 2016

Watch Dogs 2 покажут на конференции Ubisoft во время E3 2016
Сегодня в сети появилась информация о том, что Watch Dogs 2 будет анонсирована в ближайшие дни. Об этом сообщил YouTube пользователь с ником The Rad Brad, которому компания Ubisoft отослала подарочную коробку с логотипом Watch Dogs 2. Свой подарок, пользователь опубликовал в своем твиттере, саму картинку смотрите ниже:

Watch Dogs 2 покажут на E3 2016

Что касается анонса май игры, то скорей всего он состоится в ночь с 13 на 14 июня, ведь именно в этот день Ubisoft проведет свою пресс-конференцию. Сомнений в том, что игру покажут именно во время E3 2016, нет. И это несмотря на заявление блогера.

Сегодня также свое слово перед выставке E3 сказал генеральный директор компании Ubisoft - Ив Гиймо (Yves Guillemot):

Выставка E3 всегда была подходящим местом для каждой компании в индустрии развлечений, чтобы удивить и привлечь внимание игроков. Для нашей команды это время гордости и предвкушения. Уже скоро разработчики покажут свои игры, в которые они вложили так много страсти, и аудитория не останется в стороне, поддержите из взаимностью.

За последние 30 лет наша индустрия эволюционировала, но моя любовь и уважение к увлечённым талантливым разработчикам и игрокам не изменилась...


Помимо новостей об игре, сегодня Ubisoft опубликовала видео, посвященное E3 2016:


Скорей всего Watch Dogs 2 покажут в самом начале презентации E3 2016, ну а уже после нам расскажут об South Park: The Fractured But Whole, и Ghost Recon: Wildlands и других проектах студии.
новостиновости игрслухиUbisoftE3 2016Лучшее E3 2016
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.