simhost

Анонс Watch Dogs 2 состоялся

Анонс Watch Dogs 2 состоялся
Компания Ubisoft как и обещала, сделала официальный анонс Watch Dogs 2 - сиквела Watch Dogs, который расскажет как и оригинал, о похождениях хакеров в Лос-Анджелесе.

Анонс игры состоялся в прямом эфире и теперь у нас есть первые подробности проекта. Для начала, скажем, что интернет-магазин Amazon уже запустил у себя предзаказ Watch Dogs 2. Ниже можете взглянуть на бокс-арты игры:


Ну, вот и первые подробности проекта, разработчики обещают большой динамический мир, который будет наполнен невероятным геймплейными возможностями. У вас будет возможность находить информацию о любом человеке, взламывать любые машины и устройства и использовать все это в своих целях. Для более быстрого достижения целей развивайте навыки взлома, владением оружия, развивайте свои способности действовать скрытно.

Игрокам будет предложено пройтись по улицам солнечного Окленда, Сан-Франциско и Силиконовой Долины. Также в игру будет добавлен кооперативный режим и PvP сражения. Взглянуть на все эти красоты можно в первом трейлере Watch Dogs 2:


Более подробно о проекте смотрите в информационном видео, которое разработчики выпустили после анонса игры. В нем они рассказывают о всех особенностей игры и миру Watch Dogs 2:


Релиз Watch Dogs 2 состоится 15 ноября на PC, Xbox One и PlayStation 4.
Ubisoftанонсновостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.