simhost

Трансляция пресс-конференция Sony с E3 2016

Трансляция пресс-конференция Sony с E3 2016
Уже совсем скоро начнется выставка E3 2016, во время которой компания Sony проведет пресс-конференцию, трансляцию которой вы сможете посмотреть на нашем сайте. Пройдет конференция уже глубокой ночью 14 июня в 4:00 утра, по Московскому времени.

Несмотря на то, что компания Sony объявила точное время своей конференции на E3, компания на отрез отказалась делиться нами списком игр которые она намерена показать на выставке. Скорей всего компания планирует показать новые трейлеры уже анонсированных проектов, таких как The Last Guardian, которую она возродила в прошлом году, и которая должна выйти на PlayStation 4 уже в этом году. Также компания покажет новую часть Call of Duty: Infinite Warfare.

Некоторые «эксперты» игровой индустрии считают, что Naughty Dog, покажет во время прямой трансляции конференции Sony новенькую часть The Last of Us 2, о которой она уже упоминала вслух. Напомним, что разработчики говорили, что после выхода Uncharted 4 команда подумывает вернуться к разработке The Last of Us 2, но я бы не рассчитывал на то, что это произойдет. А вот по поводу Horizon: Zero Dawn, скорей всего стоит ждать новых подробностей о проекте.

Пресс-конференция Sony. Трансляция



Плеер с трансляцией конферецнии Sony появится тут чуть позже.

Однако больше всего интереса вызывает обновленная консоль PlayStation 4, под кодовым названием NEO. Новая версия консоли разрабатывается в Sony уже давно, и она будет намного мощнее предыдущей версии. В остальном про конференцию Sony на E3 2016, нет никакой информации. Возможно, они готовятся нас удивить, а может просто припасли самое интересное на собственную конференцию PlayStation Experience 2016.
SonyТрансляцияNaughty Dogновостиновости игрE3 2016
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.