simhost

Watch Dogs 2 поступит в продажу в нескольких изданиях. Раскрываем детали

Watch Dogs 2 поступит в продажу в нескольких изданиях. Раскрываем детали
Как и обычно, новая игра от компании Ubisoft, а именно Watch Dogs, анонсированная прошлым вечером получит несколько изданий. Сегодня мы расскажем Вам о каждом из них

Watch Dogs 2 поступит в продажу в нескольких изданиях. Раскрываем детали



Deluxe Edition предложит саму игру, эксклюзивную упаковку, набор литографий, карту Сан-Франциско и цифровой Deluxe-комплект (два набора для персонализации костюмов, машин, дронов и оружия)





Покупатели Gold Edition найдут в коробке игру, сезонный абонемент (гарантирующий бесплатное получение новых дополнений, заданий и наборов персонализации) и цифровой Deluxe-комплект, аналогичный комплекту из издания выше)





Наконец, издание «Сан-Франциско», порадует поклонников подарочной упаковкой внушительных размеров, куда войдут: игра, уникальная фигурка Маркуса высотой 24 см, набор литографии, серия наклеек для ноутбука в тематике города, карта Сан-Франциско, задание «Зодиак» + костюм заключенного и внутриигровой Deluxe-комплект (как в двух изданиях выше).


За предварительный заказ любой из версий Ubisoft подарит фанатам код на доступ к дополнительному заданию «Зодиак». Владельцы издания «Сан-Франциско» получат «Зодиак» по умолчанию, даже если не оформят предзаказ.
новости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.