simhost

E3 2016: Пресс-конференция PC Gaming Show. Прямая трансляция

E3 2016: Пресс-конференция PC Gaming Show. Прямая трансляция
PC Gaming Show - еще одна пресс-конференция которая дебютировала в прошлом году возвращается. Компания AMD совместно в порталом PC Games на этой E3 2016 снова планирую провести свою пресс-конференцию PC Gaming Show, во время которой нам расскажут, куда будет двигаться PC-гейминг в ближайший год и покажут все главные PC-эксклюзивы от различных компаний разработчиков.

Трансляция PC Gaming Show пройдет 13 июня в 7:00 утра по Московскому времени. Во время шоу, которое продлится около полутора часа, нам расскажут новые подробности о таких проектах как: LawBreakers, Technomancer, Star Citizen, Planet Coaster Tycoon, SpellForce 3, Civilization 6, Payday 3, Paragon, Total War: Warhammer и XCOM 2.

Трансляция PC Gaming Show


Может быть, будут и какие-то интересные анонсы совершенно новых проектов, кто его знает. Также AMD скорей всего расскажет нам о своих новых видео картах. Все новости с выставки E3 2016 читайте в специальном разделе на сайте, там же есть список всех трансляций которые пройдут в канун выставке E3. Сама выставка пройдет в Лос-Анджелесе с 14 по 16 июня.
PC Gaming Show 2016PC Gaming ShowE3 2016новостиновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.